车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2222 | 杭州东 | 08:08 | 合肥南 | 10:43 | 汉川 | 13:11 | 成都东 | 21:58 |
D2223 | 杭州东 | 08:08 | 合肥南 | 10:43 | 汉川 | 13:11 | 成都东 | 21:58 |
D656 | 宁波 | 07:09 | 合肥南 | 11:16 | 汉川 | 13:58 | 重庆北 | 20:33 |
D657 | 宁波 | 07:09 | 合肥南 | 11:16 | 汉川 | 13:58 | 重庆北 | 20:33 |
D2212 | 嘉兴南 | 06:45 | 合肥南 | 11:22 | 汉川 | 13:49 | 重庆北 | 20:11 |
D2213 | 嘉兴南 | 06:45 | 合肥南 | 11:22 | 汉川 | 13:49 | 重庆北 | 20:11 |
D2262 | 杭州东 | 09:07 | 合肥南 | 11:57 | 汉川 | 14:27 | 成都东 | 23:16 |
D2263 | 杭州东 | 09:07 | 合肥南 | 11:57 | 汉川 | 14:27 | 成都东 | 23:16 |
D2246 | 杭州东 | 10:20 | 合肥南 | 12:50 | 汉川 | 15:14 | 重庆北 | 21:40 |
D2247 | 杭州东 | 10:20 | 合肥南 | 12:50 | 汉川 | 15:14 | 重庆北 | 21:40 |
D2196 | 宁波 | 12:37 | 合肥南 | 16:24 | 汉川 | 19:08 | 宜昌东 | 20:48 |
D2197 | 宁波 | 12:37 | 合肥南 | 16:24 | 汉川 | 19:08 | 宜昌东 | 20:48 |