车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2272 | 杭州西 | 09:25 | 杭州西 | 09:25 | 红安西 | 13:46 | 重庆北 | 21:13 |
D2273 | 杭州西 | 09:25 | 杭州西 | 09:25 | 红安西 | 13:46 | 重庆北 | 21:13 |
D2196 | 宁波 | 12:37 | 杭州东 | 13:51 | 红安西 | 18:08 | 宜昌东 | 20:48 |
D2197 | 宁波 | 12:37 | 杭州东 | 13:51 | 红安西 | 18:08 | 宜昌东 | 20:48 |
D2188 | 杭州西 | 15:33 | 杭州西 | 15:33 | 红安西 | 19:43 | 宜昌东 | 22:10 |
D2189 | 杭州西 | 15:33 | 杭州西 | 15:33 | 红安西 | 19:43 | 宜昌东 | 22:10 |