车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2222 | 杭州东 | 08:08 | 杭州东 | 08:08 | 汉口 | 12:43 | 成都东 | 21:58 |
D2223 | 杭州东 | 08:08 | 杭州东 | 08:08 | 汉口 | 12:43 | 成都东 | 21:58 |
D656 | 宁波 | 07:09 | 杭州东 | 08:19 | 汉口 | 13:25 | 重庆北 | 20:33 |
D657 | 宁波 | 07:09 | 杭州东 | 08:19 | 汉口 | 13:25 | 重庆北 | 20:33 |
D2262 | 杭州东 | 09:07 | 杭州东 | 09:07 | 汉口 | 13:55 | 成都东 | 23:16 |
D2263 | 杭州东 | 09:07 | 杭州东 | 09:07 | 汉口 | 13:55 | 成都东 | 23:16 |
D2272 | 杭州西 | 09:25 | 杭州西 | 09:25 | 汉口 | 14:20 | 重庆北 | 21:13 |
D2273 | 杭州西 | 09:25 | 杭州西 | 09:25 | 汉口 | 14:20 | 重庆北 | 21:13 |
D2246 | 杭州东 | 10:20 | 杭州东 | 10:20 | 汉口 | 14:43 | 重庆北 | 21:40 |
D2247 | 杭州东 | 10:20 | 杭州东 | 10:20 | 汉口 | 14:43 | 重庆北 | 21:40 |
D2196 | 宁波 | 12:37 | 杭州东 | 13:51 | 汉口 | 18:41 | 宜昌东 | 20:48 |
D2197 | 宁波 | 12:37 | 杭州东 | 13:51 | 汉口 | 18:41 | 宜昌东 | 20:48 |
D2188 | 杭州西 | 15:33 | 杭州西 | 15:33 | 汉口 | 20:15 | 宜昌东 | 22:10 |
D2189 | 杭州西 | 15:33 | 杭州西 | 15:33 | 汉口 | 20:15 | 宜昌东 | 22:10 |
D2192 | 杭州西 | 16:06 | 杭州西 | 16:06 | 汉口 | 20:52 | 汉口 | 20:52 |
D2193 | 杭州西 | 16:06 | 杭州西 | 16:06 | 汉口 | 20:52 | 汉口 | 20:52 |