车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D618 | 武汉 | 08:54 | 汉川 | 09:49 | 高坪 | 12:43 | 成都东 | 18:50 |
D619 | 武汉 | 08:54 | 汉川 | 09:49 | 高坪 | 12:43 | 成都东 | 18:50 |
D2222 | 杭州东 | 08:08 | 汉川 | 13:13 | 高坪 | 16:14 | 成都东 | 21:58 |
D2223 | 杭州东 | 08:08 | 汉川 | 13:13 | 高坪 | 16:14 | 成都东 | 21:58 |
D2212 | 嘉兴南 | 06:45 | 汉川 | 13:51 | 高坪 | 16:49 | 重庆北 | 20:11 |
D2213 | 嘉兴南 | 06:45 | 汉川 | 13:51 | 高坪 | 16:49 | 重庆北 | 20:11 |
D2262 | 杭州东 | 09:07 | 汉川 | 14:33 | 高坪 | 17:25 | 成都东 | 23:16 |
D2263 | 杭州东 | 09:07 | 汉川 | 14:33 | 高坪 | 17:25 | 成都东 | 23:16 |
D2246 | 杭州东 | 10:20 | 汉川 | 15:16 | 高坪 | 18:22 | 重庆北 | 21:40 |
D2247 | 杭州东 | 10:20 | 汉川 | 15:16 | 高坪 | 18:22 | 重庆北 | 21:40 |