车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D112 | 齐齐哈尔南 | 07:58 | 哈尔滨 | 09:38 | 长春 | 10:52 | 珲春 | 13:56 |
D113 | 齐齐哈尔南 | 07:58 | 哈尔滨 | 09:38 | 长春 | 10:52 | 珲春 | 13:56 |
D125 | 哈尔滨西 | 10:05 | 哈尔滨西 | 10:05 | 长春 | 11:25 | 吉林 | 12:20 |
D120 | 牡丹江 | 10:47 | 哈尔滨西 | 12:31 | 长春 | 13:45 | 长春 | 13:45 |
D116 | 哈尔滨西 | 13:56 | 哈尔滨西 | 13:56 | 长春 | 15:04 | 延吉西 | 17:44 |
D117 | 哈尔滨西 | 13:56 | 哈尔滨西 | 13:56 | 长春 | 15:04 | 延吉西 | 17:44 |
D163 | 佳木斯 | 14:51 | 哈尔滨 | 17:06 | 长春西 | 18:38 | 通辽 | 22:08 |
D128 | 齐齐哈尔南 | 17:35 | 哈尔滨 | 19:03 | 长春 | 20:34 | 吉林 | 21:18 |
D129 | 齐齐哈尔南 | 17:35 | 哈尔滨 | 19:03 | 长春 | 20:34 | 吉林 | 21:18 |