车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2985 | 桂林北 | 07:50 | 桂林北 | 07:50 | 阳朔 | 08:14 | 广州南 | 10:41 |
D8265 | 南宁东 | 07:57 | 桂林北 | 10:39 | 阳朔 | 11:03 | 贺州 | 12:14 |
D8268 | 南宁东 | 07:57 | 桂林北 | 10:39 | 阳朔 | 11:03 | 贺州 | 12:14 |
D1835 | 重庆西 | 09:30 | 桂林西 | 14:33 | 阳朔 | 14:57 | 广州南 | 17:18 |
D1837 | 重庆西 | 10:24 | 桂林西 | 15:02 | 阳朔 | 15:26 | 广州南 | 18:03 |
D8269 | 南宁东 | 13:00 | 桂林 | 15:29 | 阳朔 | 16:11 | 贺州 | 16:57 |
D8272 | 南宁东 | 13:00 | 桂林 | 15:29 | 阳朔 | 16:11 | 贺州 | 16:57 |
D1859 | 贵阳北 | 12:55 | 桂林西 | 15:36 | 阳朔 | 15:59 | 广州南 | 18:33 |
D8269 | 南宁东 | 13:00 | 桂林北 | 15:47 | 阳朔 | 16:11 | 贺州 | 16:57 |
D8272 | 南宁东 | 13:00 | 桂林北 | 15:47 | 阳朔 | 16:11 | 贺州 | 16:57 |
D1971 | 西安北 | 07:37 | 桂林西 | 17:34 | 阳朔 | 17:58 | 佛山西 | 20:06 |
D1861 | 贵阳北 | 15:16 | 桂林西 | 17:50 | 阳朔 | 18:13 | 广州南 | 20:40 |
D1863 | 贵阳北 | 16:04 | 桂林西 | 18:40 | 阳朔 | 19:03 | 广州南 | 21:19 |
D1865 | 贵阳北 | 16:15 | 桂林西 | 19:24 | 阳朔 | 19:48 | 广州南 | 22:31 |
D8280 | 南宁东 | 17:39 | 桂林 | 20:18 | 阳朔 | 21:05 | 贺州 | 22:02 |
D8277 | 南宁东 | 17:39 | 桂林 | 20:18 | 阳朔 | 21:05 | 贺州 | 22:02 |
D8277 | 南宁东 | 17:39 | 桂林北 | 20:40 | 阳朔 | 21:05 | 贺州 | 22:02 |
D8280 | 南宁东 | 17:39 | 桂林北 | 20:40 | 阳朔 | 21:05 | 贺州 | 22:02 |