车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D1852 | 广州南 | 06:55 | 桂林西 | 09:56 | 都匀东 | 11:32 | 贵阳北 | 12:35 |
D3564 | 梧州南 | 08:09 | 桂林北 | 11:48 | 都匀东 | 13:22 | 贵阳北 | 14:18 |
D1854 | 广州南 | 09:15 | 桂林西 | 12:13 | 都匀东 | 13:49 | 贵阳北 | 14:39 |
D1970 | 佛山西 | 10:20 | 桂林西 | 12:58 | 都匀东 | 14:30 | 西安北 | 22:58 |
D1812 | 广州南 | 10:22 | 桂林西 | 13:32 | 都匀东 | 15:10 | 绵阳 | 20:55 |
D1826 | 广州南 | 10:27 | 桂林西 | 13:41 | 都匀东 | 15:29 | 成都东 | 20:59 |
D1796 | 柳州 | 14:00 | 桂林北 | 15:10 | 都匀东 | 17:05 | 成都南 | 21:06 |
D1794 | 南宁东 | 13:32 | 桂林北 | 16:08 | 都匀东 | 17:54 | 重庆西 | 21:20 |
D1862 | 广州南 | 16:41 | 桂林西 | 19:43 | 都匀东 | 21:27 | 毕节 | 23:31 |