车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D1852 | 广州南 | 06:55 | 桂林西 | 09:56 | 榕江 | 11:00 | 贵阳北 | 12:35 |
D1806 | 广州南 | 07:48 | 桂林西 | 10:37 | 榕江 | 11:42 | 广元 | 19:57 |
D1854 | 广州南 | 09:15 | 桂林西 | 12:13 | 榕江 | 13:16 | 贵阳北 | 14:39 |
D1810 | 广州南 | 09:59 | 桂林西 | 12:53 | 榕江 | 13:57 | 江油 | 20:27 |
D1812 | 广州南 | 10:22 | 桂林西 | 13:32 | 榕江 | 14:37 | 绵阳 | 20:55 |
D1794 | 南宁东 | 13:32 | 桂林北 | 16:08 | 榕江 | 17:21 | 重庆西 | 21:20 |