车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3802 | 广州南 | 06:50 | 贵港 | 09:30 | 楚雄 | 16:28 | 大理 | 17:28 |
D3803 | 广州南 | 06:50 | 贵港 | 09:30 | 楚雄 | 16:28 | 大理 | 17:28 |
D3810 | 广州南 | 07:48 | 贵港 | 10:20 | 楚雄 | 17:35 | 大理 | 18:41 |
D3811 | 广州南 | 07:48 | 贵港 | 10:20 | 楚雄 | 17:35 | 大理 | 18:41 |
D3818 | 广州南 | 08:50 | 贵港 | 11:35 | 楚雄 | 19:01 | 大理 | 20:13 |
D3819 | 广州南 | 08:50 | 贵港 | 11:35 | 楚雄 | 19:01 | 大理 | 20:13 |