车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D1967 | 西安北 | 06:38 | 广元 | 08:51 | 江油 | 09:27 | 成都东 | 10:32 |
D1911 | 西安北 | 07:05 | 广元 | 09:25 | 江油北 | 09:51 | 成都东 | 11:19 |
D1911 | 西安北 | 07:05 | 广元 | 09:25 | 江油 | 10:07 | 成都东 | 11:19 |
D1913 | 西安北 | 07:53 | 广元 | 10:05 | 江油 | 10:41 | 成都东 | 11:48 |
D1959 | 西安北 | 07:58 | 广元 | 10:16 | 江油北 | 10:43 | 成都东 | 12:07 |
D1959 | 西安北 | 07:58 | 广元 | 10:16 | 江油 | 11:06 | 成都东 | 12:07 |
D1701 | 西安北 | 08:13 | 广元 | 10:31 | 江油 | 11:14 | 贵阳北 | 15:51 |
D1953 | 西安北 | 08:47 | 广元 | 11:05 | 江油 | 11:42 | 成都东 | 12:46 |
D1973 | 西安北 | 08:56 | 广元 | 11:13 | 江油 | 11:56 | 成都东 | 12:57 |
D1921 | 西安北 | 09:51 | 广元 | 11:59 | 江油 | 12:36 | 成都东 | 13:37 |
D1923 | 西安北 | 10:01 | 广元 | 12:17 | 江油北 | 12:44 | 成都东 | 14:07 |
D1923 | 西安北 | 10:01 | 广元 | 12:17 | 江油 | 13:00 | 成都东 | 14:07 |
D1901 | 太原南 | 07:22 | 广元 | 13:27 | 江油 | 14:03 | 成都东 | 14:59 |
D1927 | 西安北 | 11:30 | 广元 | 13:38 | 江油北 | 14:04 | 成都东 | 15:07 |
D1931 | 西安北 | 12:34 | 广元 | 14:47 | 江油 | 15:30 | 成都东 | 16:28 |
D1708 | 银川 | 09:12 | 广元 | 15:09 | 江油 | 15:46 | 贵阳北 | 20:59 |
D1962 | 银川 | 11:19 | 广元 | 17:09 | 江油 | 17:46 | 成都东 | 18:50 |
D1963 | 银川 | 11:19 | 广元 | 17:09 | 江油 | 17:46 | 成都东 | 18:50 |
D1987 | 西安北 | 17:15 | 广元 | 19:36 | 江油北 | 20:03 | 乐山 | 22:35 |
D1987 | 西安北 | 17:15 | 广元 | 19:36 | 江油 | 20:19 | 乐山 | 22:35 |
D1947 | 西安北 | 17:36 | 广元 | 19:50 | 江油 | 20:35 | 峨眉山 | 23:15 |
D1951 | 西安北 | 18:35 | 广元 | 20:34 | 江油 | 21:11 | 成都东 | 22:09 |
D1903 | 太原南 | 14:19 | 广元 | 20:39 | 江油 | 21:16 | 成都东 | 22:20 |