车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3121 | 广州东 | 10:43 | 光明城 | 11:49 | 深圳北 | 12:06 | 杭州东 | 22:28 |
D3124 | 广州东 | 10:43 | 光明城 | 11:49 | 深圳北 | 12:06 | 杭州东 | 22:28 |
D2321 | 广州东 | 11:03 | 光明城 | 12:12 | 深圳北 | 12:28 | 南昌西 | 21:50 |
D2324 | 广州东 | 11:03 | 光明城 | 12:12 | 深圳北 | 12:28 | 南昌西 | 21:50 |
D2315 | 广州东 | 14:15 | 光明城 | 15:18 | 深圳北 | 15:34 | 南平市 | 22:49 |
D2315 | 广州东 | 14:15 | 光明城 | 15:18 | 深圳坪山 | 15:57 | 南平市 | 22:49 |
D2318 | 广州东 | 14:15 | 光明城 | 15:18 | 深圳北 | 15:34 | 南平市 | 22:49 |
D2318 | 广州东 | 14:15 | 光明城 | 15:18 | 深圳坪山 | 15:57 | 南平市 | 22:49 |
D2395 | 广州东 | 16:49 | 光明城 | 17:57 | 深圳北 | 18:13 | 厦门 | 22:02 |
D2398 | 广州东 | 16:49 | 光明城 | 17:57 | 深圳北 | 18:13 | 厦门 | 22:02 |