车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2236 | 南昌东 | 07:48 | 共青城 | 09:32 | 宜昌东 | 13:59 | 宜宾 | 22:29 |
D2237 | 南昌东 | 07:48 | 共青城 | 09:32 | 宜昌东 | 13:59 | 宜宾 | 22:29 |
D2226 | 福州 | 08:41 | 共青城 | 13:09 | 宜昌东 | 17:51 | 重庆北 | 22:18 |
D2227 | 福州 | 08:41 | 共青城 | 13:09 | 宜昌东 | 17:51 | 重庆北 | 22:18 |
D3256 | 南昌西 | 15:20 | 共青城 | 15:50 | 宜昌东 | 20:36 | 宜昌东 | 20:36 |
D3257 | 南昌西 | 15:20 | 共青城 | 15:50 | 宜昌东 | 20:36 | 宜昌东 | 20:36 |