车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2236 | 南昌东 | 07:48 | 共青城 | 09:32 | 武汉 | 11:24 | 宜宾 | 22:29 |
D2236 | 南昌东 | 07:48 | 共青城 | 09:32 | 汉口 | 11:56 | 宜宾 | 22:29 |
D2237 | 南昌东 | 07:48 | 共青城 | 09:32 | 武汉 | 11:24 | 宜宾 | 22:29 |
D2237 | 南昌东 | 07:48 | 共青城 | 09:32 | 汉口 | 11:56 | 宜宾 | 22:29 |
D3266 | 福州 | 08:07 | 共青城 | 12:28 | 武汉 | 14:25 | 武汉 | 14:25 |
D2226 | 福州 | 08:41 | 共青城 | 13:09 | 武汉 | 15:08 | 重庆北 | 22:18 |
D2226 | 福州 | 08:41 | 共青城 | 13:09 | 汉口 | 15:36 | 重庆北 | 22:18 |
D2227 | 福州 | 08:41 | 共青城 | 13:09 | 武汉 | 15:08 | 重庆北 | 22:18 |
D2227 | 福州 | 08:41 | 共青城 | 13:09 | 汉口 | 15:36 | 重庆北 | 22:18 |
D3274 | 厦门北 | 08:09 | 共青城 | 13:52 | 武汉 | 15:56 | 汉口 | 16:27 |
D3274 | 厦门北 | 08:09 | 共青城 | 13:52 | 汉口 | 16:27 | 汉口 | 16:27 |
D3256 | 南昌西 | 15:20 | 共青城 | 15:50 | 武汉 | 17:48 | 宜昌东 | 20:36 |
D3256 | 南昌西 | 15:20 | 共青城 | 15:50 | 汉口 | 18:21 | 宜昌东 | 20:36 |
D3257 | 南昌西 | 15:20 | 共青城 | 15:50 | 武汉 | 17:48 | 宜昌东 | 20:36 |
D3257 | 南昌西 | 15:20 | 共青城 | 15:50 | 汉口 | 18:21 | 宜昌东 | 20:36 |
D3264 | 福州 | 15:34 | 共青城 | 19:50 | 武汉 | 21:17 | 武汉 | 21:17 |