车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3364 | 晋城东 | 07:39 | 高平东 | 07:52 | 太谷东 | 09:12 | 太原南 | 09:45 |
D316 | 郑州东 | 07:03 | 高平东 | 08:41 | 太谷东 | 10:18 | 太原南 | 10:43 |
D317 | 郑州东 | 07:03 | 高平东 | 08:41 | 太谷东 | 10:18 | 太原南 | 10:43 |
D3374 | 焦作 | 13:22 | 高平东 | 13:59 | 太谷东 | 15:27 | 太原南 | 15:52 |
D3356 | 杭州西 | 09:52 | 高平东 | 17:35 | 太谷东 | 18:55 | 太原南 | 19:20 |