车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3236 | 福州南 | 08:20 | 福州南 | 08:20 | 连江 | 08:37 | 南京南 | 14:44 |
D6336 | 福州 | 08:31 | 福州 | 08:31 | 连江 | 08:58 | 福鼎 | 10:12 |
D3104 | 莆田 | 07:50 | 福州南 | 08:33 | 连江 | 08:50 | 上海虹桥 | 15:24 |
D3234 | 厦门 | 06:42 | 福州南 | 08:46 | 连江 | 09:06 | 杭州东 | 13:43 |
D4924 | 潮汕 | 06:45 | 福州南 | 09:18 | 连江 | 09:36 | 金华南 | 12:35 |
D9592 | 泰宁 | 07:16 | 福州 | 09:23 | 连江 | 09:47 | 宁德 | 10:15 |
D3142 | 龙岩 | 06:58 | 福州南 | 09:42 | 连江 | 10:00 | 南京南 | 18:08 |
D3143 | 龙岩 | 06:58 | 福州南 | 09:42 | 连江 | 10:00 | 南京南 | 18:08 |
D2294 | 深圳北 | 08:14 | 福州南 | 13:10 | 连江 | 13:27 | 南京南 | 20:09 |
D2302 | 深圳北 | 08:34 | 福州南 | 14:00 | 连江 | 14:18 | 福鼎 | 15:32 |
D2282 | 深圳北 | 09:39 | 福州南 | 14:44 | 连江 | 15:01 | 南京南 | 23:19 |
D6595 | 赣州 | 09:30 | 福州 | 15:07 | 连江 | 15:33 | 福鼎 | 17:03 |
D6598 | 赣州 | 09:30 | 福州 | 15:07 | 连江 | 15:33 | 福鼎 | 17:03 |
D2284 | 深圳北 | 10:31 | 福州南 | 15:48 | 连江 | 16:06 | 南通 | 23:22 |
D3108 | 深圳北 | 11:32 | 福州南 | 16:15 | 连江 | 16:32 | 上海虹桥 | 22:35 |
D3308 | 深圳北 | 11:37 | 福州南 | 16:44 | 连江 | 17:02 | 杭州东 | 21:58 |
D6338 | 厦门 | 14:26 | 福州 | 16:59 | 连江 | 17:23 | 福鼎 | 18:54 |
D9970 | 福州 | 17:32 | 福州 | 17:32 | 连江 | 17:56 | 福鼎 | 19:15 |
D6330 | 福州 | 18:52 | 福州 | 18:52 | 连江 | 19:16 | 福鼎 | 20:42 |