车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2135 | 阜宁东 | 12:11 | 南通西 | 13:44 | 15:01 | |||
D2138 | 烟台 | 07:44 | 阜宁东 | 12:11 | 南通西 | 13:44 | 上海虹桥 | 15:01 |
D1663 | 阜宁东 | 19:30 | 南通 | 20:58 | 20:58 | |||
D1666 | 太原南 | 10:50 | 阜宁东 | 19:30 | 南通 | 20:58 | 南通 | 20:58 |
D2151 | 阜宁东 | 19:45 | 南通西 | 21:13 | 22:32 | |||
D2154 | 荣成 | 15:23 | 阜宁东 | 19:45 | 南通西 | 21:13 | 上海虹桥 | 22:32 |
D9496 | 阜宁南 | 19:47 | 南通 | 21:08 | 21:08 | |||
D9497 | 阜宁南 | 19:47 | 南通 | 21:08 | 21:08 | |||
D4211 | 阜宁东 | 20:05 | 南通西 | 21:19 | 22:54 |