车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D6190 | 涪陵北 | 09:58 | 涪陵北 | 09:58 | 成都东 | 13:05 | 雅安 | 14:40 |
D6190 | 涪陵北 | 09:58 | 涪陵北 | 09:58 | 成都南 | 13:22 | 雅安 | 14:40 |
D6191 | 涪陵北 | 09:58 | 涪陵北 | 09:58 | 成都东 | 13:05 | 雅安 | 14:40 |
D6191 | 涪陵北 | 09:58 | 涪陵北 | 09:58 | 成都南 | 13:22 | 雅安 | 14:40 |
D633 | 汉口 | 06:40 | 涪陵北 | 13:00 | 成都东 | 16:16 | 成都东 | 16:16 |
D618 | 武汉 | 08:54 | 涪陵北 | 15:47 | 成都东 | 18:50 | 成都东 | 18:50 |
D619 | 武汉 | 08:54 | 涪陵北 | 15:47 | 成都东 | 18:50 | 成都东 | 18:50 |
D2373 | 南京南 | 07:20 | 涪陵北 | 16:04 | 成都东 | 19:16 | 成都东 | 19:16 |
D352 | 上海虹桥 | 06:12 | 涪陵北 | 17:22 | 成都东 | 20:34 | 成都东 | 20:34 |
D353 | 上海虹桥 | 06:12 | 涪陵北 | 17:22 | 成都东 | 20:34 | 成都东 | 20:34 |
D2254 | 宜兴 | 07:20 | 涪陵北 | 17:43 | 成都东 | 20:28 | 成都东 | 20:28 |
D2255 | 宜兴 | 07:20 | 涪陵北 | 17:43 | 成都东 | 20:28 | 成都东 | 20:28 |
D636 | 上海虹桥 | 06:32 | 涪陵北 | 17:51 | 成都东 | 20:40 | 成都东 | 20:40 |
D637 | 上海虹桥 | 06:32 | 涪陵北 | 17:51 | 成都东 | 20:40 | 成都东 | 20:40 |
D2236 | 南昌东 | 07:48 | 涪陵北 | 18:09 | 成都东 | 20:46 | 宜宾 | 22:29 |
D2237 | 南昌东 | 07:48 | 涪陵北 | 18:09 | 成都东 | 20:46 | 宜宾 | 22:29 |
D361 | 汉口 | 12:21 | 涪陵北 | 18:19 | 成都东 | 21:05 | 宜宾 | 22:40 |
D3056 | 上海 | 07:23 | 涪陵北 | 18:31 | 成都东 | 22:04 | 成都东 | 22:04 |
D3057 | 上海 | 07:23 | 涪陵北 | 18:31 | 成都东 | 22:04 | 成都东 | 22:04 |
D2206 | 上海虹桥 | 06:01 | 涪陵北 | 18:50 | 成都东 | 21:53 | 成都东 | 21:53 |
D2207 | 上海虹桥 | 06:01 | 涪陵北 | 18:50 | 成都东 | 21:53 | 成都东 | 21:53 |
D2262 | 杭州东 | 09:07 | 涪陵北 | 20:09 | 成都东 | 23:16 | 成都东 | 23:16 |
D2263 | 杭州东 | 09:07 | 涪陵北 | 20:09 | 成都东 | 23:16 | 成都东 | 23:16 |