车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D655 | 重庆北 | 07:19 | 涪陵北 | 07:59 | 石柱县 | 08:34 | 宁波 | 19:40 |
D658 | 重庆北 | 07:19 | 涪陵北 | 07:59 | 石柱县 | 08:34 | 宁波 | 19:40 |
D6142 | 重庆北 | 07:57 | 涪陵北 | 08:37 | 石柱县 | 09:12 | 黄水 | 09:32 |
D3058 | 成都东 | 06:12 | 涪陵北 | 09:19 | 石柱县 | 10:01 | 上海 | 21:18 |
D3055 | 成都东 | 06:12 | 涪陵北 | 09:19 | 石柱县 | 10:01 | 上海 | 21:18 |
D6104 | 重庆北 | 09:14 | 涪陵北 | 09:54 | 石柱县 | 10:39 | 石柱县 | 10:39 |
D2221 | 成都东 | 07:36 | 涪陵北 | 10:33 | 石柱县 | 11:10 | 杭州东 | 21:35 |
D2224 | 成都东 | 07:36 | 涪陵北 | 10:33 | 石柱县 | 11:10 | 杭州东 | 21:35 |
D351 | 成都东 | 07:52 | 涪陵北 | 10:54 | 石柱县 | 11:29 | 上海虹桥 | 22:21 |
D354 | 成都东 | 07:52 | 涪陵北 | 10:54 | 石柱县 | 11:29 | 上海虹桥 | 22:21 |
D2205 | 成都东 | 08:02 | 涪陵北 | 11:04 | 石柱县 | 11:47 | 上海虹桥 | 23:16 |
D2208 | 成都东 | 08:02 | 涪陵北 | 11:04 | 石柱县 | 11:47 | 上海虹桥 | 23:16 |
D2256 | 成都东 | 08:12 | 涪陵北 | 11:39 | 石柱县 | 12:14 | 宜兴 | 22:08 |
D2253 | 成都东 | 08:12 | 涪陵北 | 11:39 | 石柱县 | 12:14 | 宜兴 | 22:08 |
D368 | 成都东 | 10:53 | 涪陵北 | 13:48 | 石柱县 | 14:23 | 武汉 | 20:22 |
D6124 | 重庆北 | 18:14 | 涪陵北 | 19:00 | 石柱县 | 19:41 | 石柱县 | 19:41 |
D6192 | 雅安 | 15:00 | 涪陵北 | 19:29 | 石柱县 | 20:04 | 石柱县 | 20:04 |
D6193 | 雅安 | 15:00 | 涪陵北 | 19:29 | 石柱县 | 20:04 | 石柱县 | 20:04 |
D5102 | 成都东 | 17:32 | 涪陵北 | 20:59 | 石柱县 | 21:34 | 石柱县 | 21:34 |