车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3170 | 福州南 | 06:42 | 福鼎 | 08:03 | 临海 | 09:47 | 杭州东 | 11:45 |
D2290 | 深圳北 | 09:14 | 福鼎 | 15:47 | 临海 | 17:52 | 南通 | 22:18 |
D3202 | 厦门北 | 13:27 | 福鼎 | 16:22 | 临海 | 18:36 | 上海虹桥 | 21:46 |
D3146 | 南昌西 | 11:46 | 福鼎 | 16:51 | 临海 | 18:41 | 上海虹桥 | 22:01 |
D3147 | 南昌西 | 11:46 | 福鼎 | 16:51 | 临海 | 18:41 | 上海虹桥 | 22:01 |
D3121 | 广州东 | 10:43 | 福鼎 | 19:07 | 临海 | 20:55 | 杭州东 | 22:28 |
D3124 | 广州东 | 10:43 | 福鼎 | 19:07 | 临海 | 20:55 | 杭州东 | 22:28 |