车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2430 | 台州 | 07:23 | 福鼎 | 09:12 | 陆丰 | 14:05 | 广州东 | 16:45 |
D2431 | 台州 | 07:23 | 福鼎 | 09:12 | 陆丰 | 14:05 | 广州东 | 16:45 |
D2305 | 福鼎 | 12:44 | 福鼎 | 12:44 | 陆丰 | 17:53 | 深圳北 | 18:58 |
D2289 | 南通 | 07:30 | 福鼎 | 14:07 | 陆丰 | 19:07 | 深圳北 | 20:22 |
D2292 | 南通 | 07:30 | 福鼎 | 14:07 | 陆丰 | 19:07 | 深圳北 | 20:22 |