车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D382 | 福州南 | 07:36 | 福安 | 08:26 | 绍兴东 | 12:05 | 上海虹桥 | 13:49 |
D3104 | 莆田 | 07:50 | 福安 | 09:29 | 绍兴东 | 13:00 | 上海虹桥 | 15:24 |
D3104 | 莆田 | 07:50 | 福安 | 09:29 | 绍兴北 | 13:13 | 上海虹桥 | 15:24 |
D3218 | 厦门 | 08:27 | 福安 | 11:24 | 绍兴北 | 15:13 | 杭州东 | 15:35 |
D2284 | 深圳北 | 10:31 | 福安 | 16:45 | 绍兴北 | 20:32 | 南通 | 23:22 |
D3108 | 深圳北 | 11:32 | 福安 | 17:09 | 绍兴北 | 21:12 | 上海虹桥 | 22:35 |
D3308 | 深圳北 | 11:37 | 福安 | 17:41 | 绍兴北 | 21:35 | 杭州东 | 21:58 |