车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D382 | 福州南 | 07:36 | 福安 | 08:26 | 嘉兴南 | 13:11 | 上海虹桥 | 13:49 |
D3104 | 莆田 | 07:50 | 福安 | 09:29 | 嘉兴南 | 14:17 | 上海虹桥 | 15:24 |
D3126 | 深圳北 | 07:06 | 福安 | 13:06 | 嘉兴南 | 18:00 | 淮安东 | 22:04 |
D2284 | 深圳北 | 10:31 | 福安 | 16:45 | 嘉兴南 | 21:26 | 南通 | 23:22 |
D3108 | 深圳北 | 11:32 | 福安 | 17:09 | 嘉兴南 | 22:04 | 上海虹桥 | 22:35 |