车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3071 | 重庆北 | 06:21 | 丰都 | 07:28 | 汉口 | 12:57 | 上海虹桥 | 18:25 |
D3074 | 重庆北 | 06:21 | 丰都 | 07:28 | 汉口 | 12:57 | 上海虹桥 | 18:25 |
D2271 | 重庆北 | 08:04 | 丰都 | 09:06 | 汉口 | 14:55 | 杭州西 | 19:28 |
D2274 | 重庆北 | 08:04 | 丰都 | 09:06 | 汉口 | 14:55 | 杭州西 | 19:28 |
D2231 | 重庆北 | 08:33 | 丰都 | 09:28 | 汉口 | 15:02 | 厦门北 | 22:14 |
D2231 | 重庆北 | 08:33 | 丰都 | 09:28 | 武汉 | 15:33 | 厦门北 | 22:14 |
D2234 | 重庆北 | 08:33 | 丰都 | 09:28 | 汉口 | 15:02 | 厦门北 | 22:14 |
D2234 | 重庆北 | 08:33 | 丰都 | 09:28 | 武汉 | 15:33 | 厦门北 | 22:14 |
D3055 | 成都东 | 06:12 | 丰都 | 09:41 | 汉口 | 15:34 | 上海 | 21:18 |
D3058 | 成都东 | 06:12 | 丰都 | 09:41 | 汉口 | 15:34 | 上海 | 21:18 |
D2225 | 重庆北 | 08:49 | 丰都 | 09:50 | 汉口 | 15:12 | 福州 | 22:08 |
D2225 | 重庆北 | 08:49 | 丰都 | 09:50 | 武汉 | 15:45 | 福州 | 22:08 |
D2228 | 重庆北 | 08:49 | 丰都 | 09:50 | 汉口 | 15:12 | 福州 | 22:08 |
D2228 | 重庆北 | 08:49 | 丰都 | 09:50 | 武汉 | 15:45 | 福州 | 22:08 |
D2241 | 成都东 | 06:19 | 丰都 | 09:58 | 汉口 | 15:44 | 福州 | 22:19 |
D2241 | 成都东 | 06:19 | 丰都 | 09:58 | 武汉 | 16:24 | 福州 | 22:19 |
D2244 | 成都东 | 06:19 | 丰都 | 09:58 | 汉口 | 15:44 | 福州 | 22:19 |
D2244 | 成都东 | 06:19 | 丰都 | 09:58 | 武汉 | 16:24 | 福州 | 22:19 |
D635 | 成都东 | 07:10 | 丰都 | 10:37 | 汉口 | 16:21 | 上海虹桥 | 22:15 |
D638 | 成都东 | 07:10 | 丰都 | 10:37 | 汉口 | 16:21 | 上海虹桥 | 22:15 |
D2205 | 成都东 | 08:02 | 丰都 | 11:27 | 汉口 | 16:55 | 上海虹桥 | 23:16 |
D2208 | 成都东 | 08:02 | 丰都 | 11:27 | 汉口 | 16:55 | 上海虹桥 | 23:16 |
D3075 | 成都东 | 08:17 | 丰都 | 11:39 | 汉口 | 17:14 | 张家港 | 21:56 |
D3078 | 成都东 | 08:17 | 丰都 | 11:39 | 汉口 | 17:14 | 张家港 | 21:56 |
D2374 | 成都东 | 09:24 | 丰都 | 12:39 | 汉口 | 18:23 | 南京南 | 21:33 |
D2278 | 重庆北 | 13:14 | 丰都 | 14:17 | 汉口 | 19:55 | 汉口 | 19:55 |
D630 | 重庆北 | 14:25 | 丰都 | 15:26 | 汉口 | 20:55 | 汉口 | 20:55 |