车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3071 | 重庆北 | 06:21 | 丰都 | 07:28 | 六安 | 14:37 | 上海虹桥 | 18:25 |
D3074 | 重庆北 | 06:21 | 丰都 | 07:28 | 六安 | 14:37 | 上海虹桥 | 18:25 |
D2274 | 重庆北 | 08:04 | 丰都 | 09:06 | 六安 | 16:34 | 杭州西 | 19:28 |
D2271 | 重庆北 | 08:04 | 丰都 | 09:06 | 六安 | 16:34 | 杭州西 | 19:28 |
D3055 | 成都东 | 06:12 | 丰都 | 09:41 | 六安 | 17:17 | 上海 | 21:18 |
D3058 | 成都东 | 06:12 | 丰都 | 09:41 | 六安 | 17:17 | 上海 | 21:18 |
D635 | 成都东 | 07:10 | 丰都 | 10:37 | 六安 | 18:23 | 上海虹桥 | 22:15 |
D638 | 成都东 | 07:10 | 丰都 | 10:37 | 六安 | 18:23 | 上海虹桥 | 22:15 |
D2205 | 成都东 | 08:02 | 丰都 | 11:27 | 六安 | 18:39 | 上海虹桥 | 23:16 |
D2208 | 成都东 | 08:02 | 丰都 | 11:27 | 六安 | 18:39 | 上海虹桥 | 23:16 |
D2374 | 成都东 | 09:24 | 丰都 | 12:39 | 六安 | 20:10 | 南京南 | 21:33 |