车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D5765 | 仙桃 | 11:00 | 鄂州 | 12:53 | 花湖 | 13:02 | 阳新 | 13:31 |
D5768 | 仙桃 | 11:00 | 鄂州 | 12:53 | 花湖 | 13:02 | 阳新 | 13:31 |
D5881 | 咸宁南 | 12:27 | 鄂州 | 13:49 | 花湖 | 13:58 | 阳新 | 14:32 |
D5884 | 咸宁南 | 12:27 | 鄂州 | 13:49 | 花湖 | 13:58 | 阳新 | 14:32 |
D5769 | 云梦东 | 17:45 | 鄂州 | 20:07 | 花湖 | 20:16 | 大冶北 | 20:37 |
D5772 | 云梦东 | 17:45 | 鄂州 | 20:07 | 花湖 | 20:16 | 大冶北 | 20:37 |