车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D8585 | 贵阳北 | 07:19 | 都匀东 | 08:08 | 从江 | 09:02 | 从江 | 09:02 |
D1855 | 贵阳北 | 07:54 | 都匀东 | 08:52 | 从江 | 09:46 | 广州南 | 13:39 |
D1793 | 重庆西 | 07:15 | 都匀东 | 10:23 | 从江 | 11:09 | 南宁东 | 14:56 |
D1819 | 成都东 | 07:41 | 都匀东 | 13:13 | 从江 | 14:00 | 广州南 | 17:25 |
D1822 | 成都东 | 07:41 | 都匀东 | 13:13 | 从江 | 14:00 | 广州南 | 17:25 |
D1801 | 江油 | 06:53 | 都匀东 | 14:05 | 从江 | 14:54 | 广州南 | 18:59 |
D1863 | 贵阳北 | 16:04 | 都匀东 | 17:02 | 从江 | 17:48 | 广州南 | 21:19 |
D8582 | 六盘水 | 14:40 | 都匀东 | 17:25 | 从江 | 18:42 | 从江 | 18:42 |
D8583 | 六盘水 | 14:40 | 都匀东 | 17:25 | 从江 | 18:42 | 从江 | 18:42 |
D1867 | 贵阳北 | 17:08 | 都匀东 | 17:53 | 从江 | 18:48 | 广州南 | 22:51 |