车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D1855 | 贵阳北 | 07:54 | 都匀东 | 08:52 | 广州南 | 13:39 | 广州南 | 13:39 |
D1853 | 毕节 | 07:39 | 都匀东 | 09:47 | 广州南 | 13:54 | 广州南 | 13:54 |
D1835 | 重庆西 | 09:30 | 都匀东 | 12:54 | 广州南 | 17:18 | 广州南 | 17:18 |
D1819 | 成都东 | 07:41 | 都匀东 | 13:13 | 广州南 | 17:25 | 广州南 | 17:25 |
D1822 | 成都东 | 07:41 | 都匀东 | 13:13 | 广州南 | 17:25 | 广州南 | 17:25 |
D1859 | 贵阳北 | 12:55 | 都匀东 | 13:42 | 广州南 | 18:33 | 广州南 | 18:33 |
D1801 | 江油 | 06:53 | 都匀东 | 14:05 | 广州南 | 18:59 | 广州南 | 18:59 |
D1809 | 成都东 | 10:10 | 都匀东 | 14:44 | 广州南 | 19:31 | 广州南 | 19:31 |
D1825 | 成都东 | 10:11 | 都匀东 | 15:12 | 广州南 | 19:54 | 广州南 | 19:54 |
D1863 | 贵阳北 | 16:04 | 都匀东 | 17:02 | 广州南 | 21:19 | 广州南 | 21:19 |
D1865 | 贵阳北 | 16:15 | 都匀东 | 17:13 | 广州南 | 22:31 | 广州南 | 22:31 |
D1867 | 贵阳北 | 17:08 | 都匀东 | 17:53 | 广州南 | 22:51 | 广州南 | 22:51 |