车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D1857 | 贵阳北 | 09:47 | 都匀东 | 10:40 | 佛山西 | 15:57 | 广州南 | 16:20 |
D1835 | 重庆西 | 09:29 | 都匀东 | 12:53 | 佛山西 | 17:15 | 广州南 | 17:38 |
D1819 | 成都东 | 07:41 | 都匀东 | 13:13 | 佛山西 | 17:05 | 广州南 | 17:26 |
D1822 | 成都东 | 07:41 | 都匀东 | 13:13 | 佛山西 | 17:05 | 广州南 | 17:26 |
D1859 | 贵阳北 | 12:57 | 都匀东 | 13:43 | 佛山西 | 18:09 | 广州南 | 18:33 |
D1801 | 江油 | 07:06 | 都匀东 | 14:06 | 佛山西 | 18:36 | 广州南 | 18:59 |
D1809 | 成都东 | 10:10 | 都匀东 | 14:44 | 佛山西 | 19:08 | 江门 | 20:13 |
D1863 | 贵阳北 | 16:04 | 都匀东 | 17:02 | 佛山西 | 20:56 | 广州南 | 21:19 |
D1865 | 贵阳北 | 16:15 | 都匀东 | 17:13 | 佛山西 | 22:11 | 广州南 | 22:33 |
D1867 | 贵阳北 | 17:08 | 都匀东 | 17:53 | 佛山西 | 22:28 | 广州南 | 22:51 |