车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2321 | 广州东 | 11:03 | 东莞 | 11:34 | 光明城 | 12:10 | 南昌西 | 21:50 |
D2324 | 广州东 | 11:03 | 东莞 | 11:34 | 光明城 | 12:10 | 南昌西 | 21:50 |
D3121 | 广州东 | 10:43 | 东莞南 | 11:34 | 光明城 | 11:44 | 杭州东 | 22:28 |
D3124 | 广州东 | 10:43 | 东莞南 | 11:34 | 光明城 | 11:44 | 杭州东 | 22:28 |
D2324 | 广州东 | 11:03 | 东莞南 | 12:00 | 光明城 | 12:10 | 南昌西 | 21:50 |
D2321 | 广州东 | 11:03 | 东莞南 | 12:00 | 光明城 | 12:10 | 南昌西 | 21:50 |
D2315 | 广州东 | 14:15 | 东莞南 | 15:06 | 光明城 | 15:16 | 南平市 | 22:49 |
D2318 | 广州东 | 14:15 | 东莞南 | 15:06 | 光明城 | 15:16 | 南平市 | 22:49 |
D2395 | 广州东 | 16:49 | 东莞 | 17:20 | 光明城 | 17:55 | 厦门 | 22:02 |
D2398 | 广州东 | 16:49 | 东莞 | 17:20 | 光明城 | 17:55 | 厦门 | 22:02 |
D2398 | 广州东 | 16:49 | 东莞南 | 17:45 | 光明城 | 17:55 | 厦门 | 22:02 |
D2395 | 广州东 | 16:49 | 东莞南 | 17:45 | 光明城 | 17:55 | 厦门 | 22:02 |