车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2684 | 兰州西 | 06:51 | 定西北 | 07:23 | 秦安 | 08:02 | 西安北 | 10:01 |
D2690 | 兰州西 | 07:56 | 定西北 | 08:28 | 秦安 | 09:07 | 西安北 | 10:59 |
D2658 | 兰州西 | 09:18 | 定西北 | 09:52 | 秦安 | 10:31 | 西安北 | 12:30 |
D2682 | 张掖西 | 09:09 | 定西北 | 13:07 | 秦安 | 13:46 | 西安北 | 15:45 |
D2688 | 西宁 | 12:15 | 定西北 | 13:49 | 秦安 | 14:28 | 西安北 | 16:35 |
D8914 | 兰州西 | 15:02 | 定西北 | 15:41 | 秦安 | 16:20 | 天水南 | 16:37 |
D2666 | 兰州西 | 16:13 | 定西北 | 16:45 | 秦安 | 17:24 | 西安北 | 19:23 |
D2570 | 西宁 | 15:25 | 定西北 | 17:03 | 秦安 | 17:42 | 太原南 | 23:02 |
D4070 | 兰州西 | 17:39 | 定西北 | 18:11 | 秦安 | 18:57 | 西安北 | 21:02 |
D2674 | 嘉峪关南 | 13:14 | 定西北 | 18:33 | 秦安 | 19:12 | 西安北 | 21:18 |
D9804 | 兰州西 | 18:19 | 定西北 | 18:57 | 秦安 | 19:42 | 东岔 | 20:25 |
D9808 | 兰州西 | 19:15 | 定西北 | 19:47 | 秦安 | 20:32 | 天水南 | 20:49 |
D8916 | 兰州西 | 19:58 | 定西北 | 20:43 | 秦安 | 21:34 | 天水南 | 21:57 |
D8918 | 兰州西 | 21:20 | 定西北 | 21:52 | 秦安 | 22:37 | 天水南 | 22:55 |