车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D1611 | 石家庄 | 08:00 | 德州东 | 09:18 | 平原东 | 09:29 | 青岛北 | 12:33 |
D1631 | 太原南 | 08:58 | 德州东 | 11:49 | 平原东 | 12:01 | 青岛北 | 15:09 |
D1634 | 太原南 | 08:58 | 德州东 | 11:49 | 平原东 | 12:01 | 青岛北 | 15:09 |
D1651 | 太原南 | 12:36 | 德州东 | 15:13 | 平原东 | 15:24 | 荣成 | 18:56 |
D1654 | 太原南 | 12:36 | 德州东 | 15:13 | 平原东 | 15:24 | 荣成 | 18:56 |
D1676 | 西安北 | 09:30 | 德州东 | 17:06 | 平原东 | 17:17 | 威海 | 20:42 |
D1677 | 西安北 | 09:30 | 德州东 | 17:06 | 平原东 | 17:17 | 威海 | 20:42 |
D1635 | 运城北 | 11:38 | 德州东 | 17:16 | 平原东 | 17:27 | 青岛 | 21:01 |
D1638 | 运城北 | 11:38 | 德州东 | 17:16 | 平原东 | 17:27 | 青岛 | 21:01 |