车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2241 | 成都东 | 06:19 | 大英东 | 07:08 | 潼南 | 07:56 | 福州 | 22:19 |
D2244 | 成都东 | 06:19 | 大英东 | 07:08 | 潼南 | 07:56 | 福州 | 22:19 |
D6196 | 邛崃 | 08:32 | 大英东 | 10:33 | 潼南 | 11:06 | 重庆北 | 11:53 |
D6197 | 邛崃 | 08:32 | 大英东 | 10:33 | 潼南 | 11:06 | 重庆北 | 11:53 |
D634 | 成都东 | 12:44 | 大英东 | 13:40 | 潼南 | 14:26 | 汉口 | 21:55 |
D5102 | 成都东 | 17:32 | 大英东 | 18:20 | 潼南 | 19:06 | 石柱县 | 21:34 |