车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D352 | 上海虹桥 | 06:12 | 丹阳 | 07:46 | 荆州 | 12:48 | 成都东 | 20:34 |
D353 | 上海虹桥 | 06:12 | 丹阳 | 07:46 | 荆州 | 12:48 | 成都东 | 20:34 |
D636 | 上海虹桥 | 06:32 | 丹阳 | 08:02 | 荆州 | 13:14 | 成都东 | 20:40 |
D637 | 上海虹桥 | 06:32 | 丹阳 | 08:02 | 荆州 | 13:14 | 成都东 | 20:40 |
D2212 | 嘉兴南 | 06:45 | 丹阳 | 09:28 | 荆州 | 14:52 | 重庆北 | 20:11 |
D2213 | 嘉兴南 | 06:45 | 丹阳 | 09:28 | 荆州 | 14:52 | 重庆北 | 20:11 |
D3026 | 上海虹桥 | 13:27 | 丹阳 | 14:58 | 荆州 | 20:16 | 宜昌东 | 20:54 |
D3027 | 上海虹桥 | 13:27 | 丹阳 | 14:58 | 荆州 | 20:16 | 宜昌东 | 20:54 |