车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D4038 | 西安北 | 06:41 | 大荔 | 07:19 | 太谷西 | 10:16 | 太原南 | 10:38 |
D2536 | 西安北 | 10:05 | 大荔 | 10:50 | 太谷西 | 13:07 | 太原南 | 13:29 |
D2538 | 西安北 | 10:41 | 大荔 | 11:26 | 太谷西 | 14:17 | 太原南 | 14:39 |
D2518 | 西安北 | 12:56 | 大荔 | 13:41 | 太谷西 | 16:07 | 太原南 | 16:36 |
D4036 | 西安北 | 15:43 | 大荔 | 16:21 | 太谷西 | 18:47 | 太原南 | 19:09 |
D2584 | 西安北 | 16:50 | 大荔 | 17:37 | 太谷西 | 20:04 | 太原南 | 20:33 |
D2540 | 西安北 | 17:08 | 大荔 | 17:53 | 太谷西 | 20:26 | 太原南 | 20:48 |