车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2271 | 重庆北 | 08:04 | 湖州 | 18:58 | 19:28 | |||
D2245 | 重庆北 | 08:16 | 湖州 | 19:35 | 20:01 | |||
D2248 | 重庆北 | 08:16 | 重庆北 | 08:16 | 湖州 | 19:35 | 杭州东 | 20:01 |
D2221 | 重庆北 | 09:39 | 湖州 | 20:56 | 21:35 | |||
D2224 | 成都东 | 07:36 | 重庆北 | 09:39 | 湖州 | 20:56 | 杭州东 | 21:35 |
D3075 | 重庆北 | 10:36 | 湖州 | 21:26 | 21:55 | |||
D3078 | 成都东 | 08:17 | 重庆北 | 10:36 | 湖州 | 21:26 | 杭州西 | 21:55 |
D2261 | 重庆北 | 11:17 | 湖州 | 22:17 | 22:42 | |||
D2264 | 成都东 | 09:06 | 重庆北 | 11:17 | 湖州 | 22:17 | 杭州东 | 22:42 |