车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2241 | 成都东 | 06:19 | 成都东 | 06:19 | 大英东 | 07:05 | 福州 | 22:19 |
D2244 | 成都东 | 06:19 | 成都东 | 06:19 | 大英东 | 07:05 | 福州 | 22:19 |
D351 | 成都东 | 07:52 | 成都东 | 07:52 | 大英东 | 08:39 | 上海虹桥 | 22:21 |
D354 | 成都东 | 07:52 | 成都东 | 07:52 | 大英东 | 08:39 | 上海虹桥 | 22:21 |
D6196 | 邛崃 | 08:32 | 成都南 | 09:22 | 大英东 | 10:31 | 重庆北 | 11:53 |
D6197 | 邛崃 | 08:32 | 成都南 | 09:22 | 大英东 | 10:31 | 重庆北 | 11:53 |
D6197 | 邛崃 | 08:32 | 成都东 | 09:44 | 大英东 | 10:31 | 重庆北 | 11:53 |
D6196 | 邛崃 | 08:32 | 成都东 | 09:44 | 大英东 | 10:31 | 重庆北 | 11:53 |
D242 | 成都东 | 09:56 | 成都东 | 09:56 | 大英东 | 10:51 | 万源 | 15:03 |
D634 | 成都东 | 12:44 | 成都东 | 12:44 | 大英东 | 13:38 | 汉口 | 21:55 |
D5110 | 青城山 | 15:24 | 成都西 | 16:24 | 大英东 | 17:55 | 重庆北 | 19:29 |
D5111 | 青城山 | 15:24 | 成都西 | 16:24 | 大英东 | 17:55 | 重庆北 | 19:29 |
D5111 | 青城山 | 15:24 | 成都南 | 16:41 | 大英东 | 17:55 | 重庆北 | 19:29 |
D5110 | 青城山 | 15:24 | 成都南 | 16:41 | 大英东 | 17:55 | 重庆北 | 19:29 |
D5110 | 青城山 | 15:24 | 成都东 | 17:08 | 大英东 | 17:55 | 重庆北 | 19:29 |
D5111 | 青城山 | 15:24 | 成都东 | 17:08 | 大英东 | 17:55 | 重庆北 | 19:29 |
D5102 | 成都东 | 17:32 | 成都东 | 17:32 | 大英东 | 18:18 | 石柱县 | 21:34 |