车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D1781 | 成都东 | 07:23 | 成都东 | 07:23 | 三都县 | 12:46 | 南宁东 | 17:02 |
D1779 | 绵阳 | 06:56 | 成都东 | 08:00 | 三都县 | 13:18 | 南宁东 | 17:36 |
D1791 | 成都东 | 09:00 | 成都东 | 09:00 | 三都县 | 13:53 | 柳州 | 16:48 |
D1753 | 成都东 | 09:31 | 成都东 | 09:31 | 三都县 | 14:03 | 广州南 | 19:12 |
D1821 | 广元 | 09:55 | 成都东 | 11:41 | 三都县 | 16:00 | 广州南 | 21:30 |