车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D6572 | 福州 | 06:40 | 长汀南 | 10:10 | 瑞金 | 10:26 | 赣州 | 11:35 |
D6573 | 福州 | 06:40 | 长汀南 | 10:10 | 瑞金 | 10:26 | 赣州 | 11:35 |
D6410 | 福州 | 09:16 | 长汀南 | 13:22 | 瑞金 | 13:38 | 瑞金 | 13:38 |
D6407 | 福州 | 09:16 | 长汀南 | 13:22 | 瑞金 | 13:38 | 瑞金 | 13:38 |
D2358 | 深圳北 | 13:02 | 长汀南 | 18:12 | 瑞金 | 18:27 | 赣州 | 19:29 |
D6575 | 福州 | 14:19 | 长汀南 | 18:24 | 瑞金 | 18:40 | 赣州 | 19:41 |
D6578 | 福州 | 14:19 | 长汀南 | 18:24 | 瑞金 | 18:40 | 赣州 | 19:41 |
D6584 | 厦门 | 16:10 | 长汀南 | 18:34 | 瑞金 | 18:50 | 赣州 | 20:03 |
D9880 | 厦门北 | 16:55 | 长汀南 | 18:45 | 瑞金 | 19:01 | 瑞金 | 19:01 |
D3135 | 南京南 | 08:03 | 长汀南 | 21:25 | 瑞金 | 21:41 | 赣州 | 22:53 |
D3138 | 南京南 | 08:03 | 长汀南 | 21:25 | 瑞金 | 21:41 | 赣州 | 22:53 |