车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D7476 | 长沙 | 10:40 | 长沙 | 10:40 | 开福寺 | 10:45 | 张家界西 | 12:53 |
D7454 | 长沙 | 14:55 | 长沙 | 14:55 | 开福寺 | 15:00 | 张家界西 | 17:21 |
D9766 | 长沙 | 16:20 | 长沙 | 16:20 | 开福寺 | 16:25 | 常德 | 17:44 |
D7462 | 长沙 | 17:20 | 长沙 | 17:20 | 开福寺 | 17:25 | 张家界西 | 19:55 |
D7468 | 长沙 | 20:35 | 长沙 | 20:35 | 开福寺 | 20:40 | 张家界西 | 22:47 |