车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D751 | 重庆北 | 06:35 | 苍溪 | 09:00 | 兰州 | 13:45 | 兰州 | 13:45 |
D805 | 贵阳北 | 08:12 | 苍溪 | 13:55 | 兰州 | 19:07 | 兰州 | 19:07 |
D808 | 贵阳北 | 08:12 | 苍溪 | 13:55 | 兰州 | 19:07 | 兰州 | 19:07 |
D765 | 成都东 | 11:53 | 苍溪 | 14:41 | 兰州 | 19:41 | 西宁 | 21:22 |
D768 | 成都东 | 11:53 | 苍溪 | 14:41 | 兰州 | 19:41 | 西宁 | 21:22 |
D761 | 成都东 | 14:30 | 苍溪 | 17:08 | 兰州 | 21:48 | 兰州 | 21:48 |
D764 | 成都东 | 14:30 | 苍溪 | 17:08 | 兰州 | 21:48 | 兰州 | 21:48 |