火 车 时 刻 表 |
车次 | D764 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 成都东 | ||
发车时间 | 14:30 | ||
到站时间 | 21:48 | ||
全程时间 | 7小时11分 | ||
终点站 | 兰州 | ||
总里程 | 908公里 | ||
更新时间 | 2024年02月03日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 成都东 | - | 14:30 | -- | - |
2 | 遂宁 | 15:36 | 15:40 | 4 | - |
3 | 阆中 | 16:49 | 16:52 | 3 | - |
4 | 苍溪 | 17:06 | 17:08 | 2 | - |
5 | 广元 | 17:51 | 17:57 | 6 | - |
6 | 陇南 | 18:59 | 19:02 | 3 | - |
7 | 兰州 | 21:48 | - | - | - |