车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D6822 | 彬州东 | 08:02 | 彬州东 | 08:02 | 咸阳北 | 08:45 | 西安北 | 09:00 |
D9414 | 彬州东 | 12:05 | 彬州东 | 12:05 | 咸阳北 | 12:43 | 西安北 | 13:00 |
D3514 | 银川 | 09:22 | 彬州东 | 12:14 | 咸阳北 | 12:51 | 西安北 | 13:07 |
D3515 | 银川 | 09:22 | 彬州东 | 12:14 | 咸阳北 | 12:51 | 西安北 | 13:07 |
D3522 | 银川 | 11:25 | 彬州东 | 14:16 | 咸阳北 | 14:53 | 西安北 | 15:09 |
D3523 | 银川 | 11:25 | 彬州东 | 14:16 | 咸阳北 | 14:53 | 西安北 | 15:09 |
D9416 | 彬州东 | 14:30 | 彬州东 | 14:30 | 咸阳北 | 15:07 | 西安北 | 15:23 |
D3530 | 银川 | 12:29 | 彬州东 | 15:21 | 咸阳北 | 15:58 | 西安北 | 16:14 |
D3531 | 银川 | 12:29 | 彬州东 | 15:21 | 咸阳北 | 15:58 | 西安北 | 16:14 |
D3550 | 银川 | 15:14 | 彬州东 | 17:58 | 咸阳北 | 18:41 | 西安北 | 18:57 |
D3551 | 银川 | 15:14 | 彬州东 | 17:58 | 咸阳北 | 18:41 | 西安北 | 18:57 |
D9420 | 彬州东 | 19:55 | 彬州东 | 19:55 | 咸阳北 | 20:32 | 西安北 | 20:48 |
D3583 | 兰州西 | 15:18 | 彬州东 | 20:40 | 咸阳北 | 21:18 | 西安北 | 21:34 |
D3586 | 兰州西 | 15:18 | 彬州东 | 20:40 | 咸阳北 | 21:18 | 西安北 | 21:34 |
D9426 | 彬州东 | 20:46 | 彬州东 | 20:46 | 咸阳北 | 21:29 | 西安北 | 21:45 |
D9424 | 彬州东 | 21:25 | 彬州东 | 21:25 | 咸阳北 | 22:08 | 西安北 | 22:24 |