车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D1664 | 南通 | 07:25 | 滨海港 | 09:23 | 石家庄东 | 15:42 | 太原南 | 17:46 |
D1664 | 南通 | 07:25 | 滨海港 | 09:23 | 石家庄 | 15:58 | 太原南 | 17:46 |
D1665 | 南通 | 07:25 | 滨海港 | 09:23 | 石家庄东 | 15:42 | 太原南 | 17:46 |
D1665 | 南通 | 07:25 | 滨海港 | 09:23 | 石家庄 | 15:58 | 太原南 | 17:46 |
D1662 | 盐城 | 14:45 | 滨海港 | 15:27 | 石家庄 | 22:00 | 石家庄 | 22:00 |