车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D1702 | 贵阳北 | 07:29 | 毕节 | 08:35 | 江油 | 12:32 | 西安北 | 15:30 |
D1707 | 贵阳北 | 08:15 | 毕节 | 09:08 | 江油 | 13:05 | 银川 | 20:02 |
D1718 | 贵阳北 | 09:49 | 毕节 | 10:46 | 江油北 | 14:47 | 太原南 | 21:25 |
D1718 | 贵阳北 | 09:49 | 毕节 | 10:46 | 江油 | 14:31 | 太原南 | 21:25 |
D1806 | 广州南 | 07:48 | 毕节 | 14:25 | 江油 | 19:06 | 广元 | 19:57 |
D1810 | 广州南 | 09:59 | 毕节 | 16:49 | 江油 | 20:27 | 江油 | 20:27 |