车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D1853 | 毕节 | 07:39 | 毕节 | 07:39 | 都匀东 | 09:40 | 广州南 | 13:54 |
D6165 | 毕节 | 10:08 | 毕节 | 10:08 | 都匀东 | 11:59 | 荔波 | 12:33 |
D1801 | 江油 | 06:53 | 毕节 | 12:18 | 都匀东 | 14:02 | 广州南 | 18:59 |
D1809 | 成都东 | 10:10 | 毕节 | 12:58 | 都匀东 | 14:41 | 广州南 | 19:31 |
D6169 | 毕节 | 13:50 | 毕节 | 13:50 | 都匀东 | 15:59 | 荔波 | 16:39 |