车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D7742 | 丹东 | 07:49 | 北井子 | 08:19 | 庄河北 | 09:03 | 大连 | 10:31 |
D7711 | 沈阳 | 06:30 | 北井子 | 09:02 | 庄河北 | 09:46 | 庄河北 | 09:46 |
D7714 | 沈阳 | 06:30 | 北井子 | 09:02 | 庄河北 | 09:46 | 庄河北 | 09:46 |
D7751 | 沈阳 | 13:00 | 北井子 | 15:38 | 庄河北 | 16:22 | 大连 | 17:48 |
D7754 | 沈阳 | 13:00 | 北井子 | 15:38 | 庄河北 | 16:22 | 大连 | 17:48 |
D7750 | 沈阳 | 16:53 | 北井子 | 19:13 | 庄河北 | 19:46 | 大连 | 21:05 |
D7747 | 沈阳 | 16:53 | 北井子 | 19:13 | 庄河北 | 19:46 | 大连 | 21:05 |