火 车 时 刻 表 |
车次 | D7711 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 大连北 | ||
发车时间 | 09:00 | ||
到站时间 | 11:30 | ||
全程时间 | 2小时30分 | ||
终点站 | 丹东 | ||
总里程 | 293公里 | ||
更新时间 | 2023年11月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 大连北 | - | 09:00 | -- | - |
2 | 金州 | 09:11 | 09:13 | 2 | - |
3 | 登沙河 | 09:31 | 09:33 | 2 | - |
4 | 杏树屯 | 09:40 | 09:42 | 2 | - |
5 | 皮口 | 09:54 | 09:56 | 2 | - |
6 | 花园口 | 10:08 | 10:10 | 2 | - |
7 | 庄河北 | 10:25 | 10:27 | 2 | - |
8 | 大孤山 | 10:50 | 10:52 | 2 | - |
9 | 东港北 | 11:10 | 11:12 | 2 | - |
10 | 丹东 | 11:30 | - | - | - |