车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3277 | 武汉 | 08:52 | 白沙铺 | 09:47 | 泉州 | 15:39 | 厦门北 | 16:07 |
D3286 | 汉口 | 10:14 | 白沙铺 | 11:51 | 泉州 | 17:30 | 梅州西 | 20:46 |
D3287 | 汉口 | 10:14 | 白沙铺 | 11:51 | 泉州 | 17:30 | 梅州西 | 20:46 |
D3272 | 汉口 | 12:35 | 白沙铺 | 14:06 | 泉州 | 19:51 | 厦门北 | 20:23 |
D3273 | 汉口 | 12:35 | 白沙铺 | 14:06 | 泉州 | 19:51 | 厦门北 | 20:23 |