车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3784 | 百色 | 07:52 | 百色 | 07:52 | 藤县 | 11:32 | 广州南 | 13:23 |
D3781 | 百色 | 07:52 | 百色 | 07:52 | 藤县 | 11:32 | 广州南 | 13:23 |
D3789 | 百色 | 09:23 | 百色 | 09:23 | 藤县 | 12:42 | 广州南 | 14:39 |
D3792 | 百色 | 09:23 | 百色 | 09:23 | 藤县 | 12:42 | 广州南 | 14:39 |
D3805 | 昆明南 | 07:38 | 百色 | 10:35 | 藤县 | 14:04 | 广州南 | 15:49 |
D3809 | 昆明南 | 08:55 | 百色 | 11:46 | 藤县 | 15:12 | 珠海 | 18:20 |
D3812 | 昆明南 | 08:55 | 百色 | 11:46 | 藤县 | 15:12 | 珠海 | 18:20 |
D3821 | 昆明南 | 10:23 | 百色 | 13:02 | 藤县 | 16:31 | 广州南 | 18:22 |
D3824 | 昆明南 | 10:23 | 百色 | 13:02 | 藤县 | 16:31 | 广州南 | 18:22 |
D3825 | 昆明南 | 10:43 | 百色 | 13:23 | 藤县 | 16:48 | 广州南 | 18:50 |
D3828 | 昆明南 | 10:43 | 百色 | 13:23 | 藤县 | 16:48 | 广州南 | 18:50 |
D3829 | 昆明南 | 10:54 | 百色 | 14:03 | 藤县 | 17:28 | 广州南 | 19:24 |
D3832 | 昆明南 | 10:54 | 百色 | 14:03 | 藤县 | 17:28 | 广州南 | 19:24 |
D3841 | 大理 | 10:15 | 百色 | 15:43 | 藤县 | 19:12 | 广州南 | 21:10 |
D3844 | 大理 | 10:15 | 百色 | 15:43 | 藤县 | 19:12 | 广州南 | 21:10 |
D3849 | 大理 | 11:25 | 百色 | 16:37 | 藤县 | 19:48 | 广州南 | 21:58 |
D3852 | 大理 | 11:25 | 百色 | 16:37 | 藤县 | 19:48 | 广州南 | 21:58 |
D3853 | 大理 | 11:42 | 百色 | 17:09 | 藤县 | 20:33 | 广州南 | 22:28 |
D3856 | 大理 | 11:42 | 百色 | 17:09 | 藤县 | 20:33 | 广州南 | 22:28 |