车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3922 | 北海 | 07:56 | 百色 | 11:11 | 石林西 | 13:45 | 昆明南 | 14:11 |
D3923 | 北海 | 07:56 | 百色 | 11:11 | 石林西 | 13:45 | 昆明南 | 14:11 |
D3903 | 桂林北 | 07:13 | 百色 | 11:41 | 石林西 | 14:12 | 昆明南 | 14:38 |
D3806 | 广州南 | 07:26 | 百色 | 12:25 | 石林西 | 14:54 | 昆明南 | 15:20 |
D3807 | 广州南 | 07:26 | 百色 | 12:25 | 石林西 | 14:54 | 昆明南 | 15:20 |
D3952 | 桂林北 | 09:01 | 百色 | 13:27 | 石林西 | 15:51 | 大理 | 19:02 |
D3953 | 桂林北 | 09:01 | 百色 | 13:27 | 石林西 | 15:51 | 大理 | 19:02 |
D3960 | 衡阳东 | 06:54 | 百色 | 14:02 | 石林西 | 16:33 | 大理 | 19:54 |
D3961 | 衡阳东 | 06:54 | 百色 | 14:02 | 石林西 | 16:33 | 大理 | 19:54 |
D3818 | 广州南 | 08:50 | 百色 | 14:14 | 石林西 | 16:44 | 大理 | 20:13 |
D3819 | 广州南 | 08:50 | 百色 | 14:14 | 石林西 | 16:44 | 大理 | 20:13 |
D3838 | 广州南 | 11:02 | 百色 | 16:08 | 石林西 | 18:41 | 昆明南 | 19:07 |
D3839 | 广州南 | 11:02 | 百色 | 16:08 | 石林西 | 18:41 | 昆明南 | 19:07 |
D3842 | 珠海 | 10:25 | 百色 | 16:45 | 石林西 | 19:22 | 昆明南 | 19:48 |
D3843 | 珠海 | 10:25 | 百色 | 16:45 | 石林西 | 19:22 | 昆明南 | 19:48 |
D3846 | 广州南 | 11:46 | 百色 | 17:16 | 石林西 | 19:56 | 昆明南 | 20:22 |
D3847 | 广州南 | 11:46 | 百色 | 17:16 | 石林西 | 19:56 | 昆明南 | 20:22 |
D3926 | 北海 | 14:33 | 百色 | 17:29 | 石林西 | 20:10 | 昆明南 | 20:36 |
D3927 | 北海 | 14:33 | 百色 | 17:29 | 石林西 | 20:10 | 昆明南 | 20:36 |
D3850 | 广州南 | 12:32 | 百色 | 17:50 | 石林西 | 20:31 | 昆明南 | 20:57 |
D3851 | 广州南 | 12:32 | 百色 | 17:50 | 石林西 | 20:31 | 昆明南 | 20:57 |